Образование в ЩЖ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала УЗИ ЩЖ результат прикладываю. Есть ли повод для беспокойства и необходимы ли мне дополнительные анализы или обследования
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

9 ответов

Добрый день. Когда Вы делали предыдущий раз УЗИ щитовидной железы?
Екатерина 2020-06-02 13:27
А октябре. Но результата на руках нет
Нужно видеть результат для сравнения. Если у Вас такое рассположение паращитовидных желез, то ничего делать не надо. Если это появилось образование, то будут необходимы дообследования.
Екатерина 2020-06-02 13:41
Спасибо найду свое предидущее УЗИ.
Екатерина 2020-06-03 10:23
Юлия Владимировна ещё раз здравствуйте. Я нашла результат предыдущего УЗИ. Там о паращитовидной железе вообще не говорится. Спасибо
Екатерина 2020-06-02 18:09
Юлия Владимировна ещё раз здравствуйте. Я нашла результат предыдущего УЗИ. Там о паращитовидной железе вообще не говорится. Спасибо
Екатерина, в такой ситуации нужна биопсия данного узла. И обязательно определить уровень гормонов щитовидной железы.
Екатерина 2020-06-05 16:06
Скажите пожалуйста мне УЗИст сказала, что это паращитовидная железа какова вероятность, что это она. Может ли это быть метастаз?
Если на прошлом УЗИ данного образования не было, то это не паращитовидная железа.
Нужна биопсия.