Узи Щитовидка 25
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 3.5 года назад проходила биопсию щитовидной железы был узел пришёл анализ доброкачественное образование, сейчас пошла проходить узи написали Гипоэхогенный узел с макроколцатами правой доли щитовидной железы (TI-RADS-4) на сколько это серьезно и надо ли делать снова биопсию? Файл УЗИ прилагаю
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 февраля 2023 года

7 ответов
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-02-02 23:24
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, фото предыдущего результата УЗИ щитовидной железы, чтобы сравнить динамику (размеры узла) и анализ крови на Ат ТГ, ТТГ, Т4 свободный. ( старый и новый результаты),общий анализ крови.Все это нужно ,чтобы ответить на Ваш вопрос.Одного результата УЗИ щитовидной железы и фото снимка - недостаточно. Что по жалобам? ( Похудела? Как самочувствие ,что беспокоит?).