Кисты щитовидной железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделала узи щитовидной железы, показало образования и увелич. Лимфоузлы, из симптомов температура 37 на протяжении 3 месяцев, всд, Панические атаки, головокружения, онемения рук и ног, болит шея и сухость в горле ночью особенно
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

11 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-13 07:37
Здравствуйте, Ирина.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2021-03-13 07:40
Вопрос по размерам это не похоже на злокачественное? И как узнать что дальше сдавать?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-13 07:55
  1. По размерам злокачественность не определяется.
  2. Анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО. По результатам -- консультация Вашего очного эндокринолога.
Ирина 2021-03-13 08:14
Спасибо большое, хорошо. А температуру может щитовидка давать? По крови лейкоциты чуть повышены и загущение крови, в другом искать причину? Вот антибиотик пью 4 день но результата нет
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-13 08:18
На все эти вопросы можно будет ответить после получения анализа крови на гормоны, УЗИ такой информации не даёт.
Ирина 2021-03-13 08:32
Спасибо, завтра сдам анализы запишусь к врачу, надеюсь все будет хорошо????
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-13 08:44
Пожалуйста, здоровья Вам.
Ирина 2021-03-27 16:17
Я сдала анализы, прикладываю, подскажите пожалуйста что это значит? И какие гормоны пить? Ранее прикладывала узи, сейчас шишка внутри шеи твёрдая, похоже на лимфоузел, это может давать щитовидка судя по анализам?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-27 23:47
  1. "подскажите пожалуйста что это значит? " – уровень гормонов в норме.
  2. "И какие гормоны пить? " – никаких.
  3. "это может давать щитовидка судя по анализам? " – нет.
Прошу Вас обратить внимание на правила оформления вопросов на сайте. Если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, как уже несколько раз сделала за Вас. Это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы.
Ирина 2021-03-28 08:04
Большое спасибо. Извините я не знала
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-28 08:54
Пожалуйста, здоровья Вам.