Нарушение работы щитовидной железы
Спрашивает: СЕА
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мой анализы на гормоны и порекомендуйте лечение, в нашей местности нет эндокринолога.
Св. Т-4 = 10,12
Ат к ТПО =957,0
ТТГ=2,9
Описание УЗИ.
перешеек =3 мм
правая доля=58*19*14,8мм
левая доля=57*19*14,7мм
железа рыхлая, диффузно неоднородная за счет множества участков пониженной эхогенно (неразборчиво написано)
Врач: При ЦДК кровоток железы незначительно усилен.
Св. Т-4 = 10,12
Ат к ТПО =957,0
ТТГ=2,9
Описание УЗИ.
перешеек =3 мм
правая доля=58*19*14,8мм
левая доля=57*19*14,7мм
Категория: Эндокринолог
7 ответов
Здравствуйте.
- Укажите лабораторные нормы для всех анализов (нормы различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
- Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы в хорошем разрешении.
- Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализов?
- Что Вас беспокоит, по какому поводу Вы прошли данное исследование?
Бланк расположен вверх ногами, прикрепите его адекватно.
Описания УЗИ щитовидной железы по-прежнему нет.
УЗИ щитовидной железы Вы проходили ещё в 2014 году, эти данные давно уже неинформативны.
Когда был сдан анализ крови на гормоны? Сейчас или тоже несколько лет назад?
Это совершенно несерьёзно. Такая консультация не имеет никакого смысла.
Пройдите свежее обследование (УЗИ + анализ крови на ТТГ и Т4 свободный), по его результатам можно будет делать выводы и давать рекомендации по лечению.