Образование в брюшной полости

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Диабет, подагра
Здравствуйте, Делали КТ лёгких (переболели короновирусом) и заодно сделали органов - беспокоит образование в брюшной полости. Ровно год назад перед удалением жёлчного пузыря делали гастроскопию и колоноскопию - проблем не было.
Что это может быть? К какому врачу идти в первую очередь - делать кт с контрастом, делать колоноскопию или сначала консультация гастроэнтеролога?
(Прилагаю сегодняшнее кт и заключены колоноскопии и гастроскопия годичной давности)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-01-06 12:31
Добрый день, не вижу результатов КТ брюшной полости?
Образование какой области?
Ееатерина 2021-01-06 12:33
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-01-06 13:18
Вы показываете КТ органов грудной клетки, где КТ брюшной полости?
Нет на этом КТ очаговых образований, есть признаки вирусной пневмонии!