Образование справа в горле

Спрашивает: Barnaby
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, борюсь с сухим кашлем уже 2 недели безрезультатно. Начался без простуды и мокроты никакой не отходило. Консультировалась с терапевтом, флюорография и легкие чистые, сказали: больное горло провоцирует кашель. Но горло у меня ни до ни сейчас не болит. Просто щекочет и я закашливаюсь. Сегодня увидела при осмотре горла, с правой стороны кусок ткани, сфотографировать - трудно подловить, но он виден сильнее, чем на фото. С левой стороны этого нет. Эта штука не надута, визуально похожа на ткани кожи оттянутые и отвисшие. В этом же месте и провоцируется (дерет горло) кашель. Из сопутствующих заболеваний хронический тонзиллит. Пожалуйста, подскажите что это может быть и что можно/что нельзя делать до того, как попаду к врачу?
Теги: рак горла
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это кусок миндалины (так как есть хронический тонзиллит, в процессе перенесённых заболеваний так видоизменялась ткань миндалины). До похода к врачу ничего делать не надо