Звуки при дыхании ртом

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при глубоком вдохе ртом слышу какой-то звук как писк из горла, также бывает зуд в горле и из за этого сухой кашель, с чем это может быть связано? На правой миндалине есть белое пятнышко которое не проходит уже года два, лор сказал что это хронический тонзиллит так ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Звук может быть вызван хроническим ларингитом, бронхитом и т. д. В остальном, стоит сдать мазки, чтобы определиться с причиной зуда в горле. Белое пятнышко может быть как участком лимфоидной ткани, так и кистой.
Lizzza_iv 2017-02-26 17:53
Оно у меня два года уже не меняется, в больнице говорили что хронический тонзиллит, при тонзиллите может пятно оставаться надолго?
Это останется до тех пор, пока у вас будут миндалины. На то это и хроническое заболевание.