Белый волдырь рядом с миндалиной увеличивается в размере

Спрашивает: karih8536
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста! Около трёх недель назад в горле, рядом с миндалиной появился маленький белый волдырник. Сейчас увеличился в размерах. На данный момент со спичечную головку. У меня хронический тонзиллит, постоянно выходят пробки. Волдырь не приносит дискомфорта и болевых ощущений. Похож внешне на жировик, что ли. Температуры нет, горло не болит. Подскажите, если есть возможность определить по фото и симптоматике, что это и как можно избавится. Заранее благодарна за консультацию!
Теги: волдыри на миндалинах
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это киста с детритом. Делать с ней ничего не надо. Это проявление хронического тонзиллита.