Об онкологии в каких органахговорят анализы
Спрашивает: Владимир Геннадьевич Зотов
Пол: Женский
Возраст: 82года
Хронические заболевания: ИБС, пикс-2018г., стоит стент в ПНА, ОА-оклюзия, гиперкалийемия, нефропатия. Атеросклероз ног. Кашель после ковида. Не болеет ковидом 1,5 месяца.
Здравствуйте.
Уважаемые доктора!
У меня месяц назад мама болела ковидом в лёгкой форме и еелечили гормонами. После этого кашель не проходит до сих пор. Сказали бронхит, а лечили одним амброксолом.
В настоящее время у неё анализы крови и мочи выявили много отклонений: соэ-79; ферритин-334, 90; 103-гемоглобин, и т. д.
Посмотрите пожалуйста анализы мамы. Что может быть? Что делать?
Уважаемые доктора!
6 ответов
Тогда не понимаю смысла вашего обращения. Если онколог свою патологию снял, то все изменения связаны с заболеванием почек. Продолжайте наблюдение и лечение у нефролога.
До свидания.