Об онкологии в каких органахговорят анализы

Спрашивает: Владимир Геннадьевич Зотов
Пол: Женский
Возраст: 82года
Хронические заболевания: ИБС, пикс-2018г., стоит стент в ПНА, ОА-оклюзия, гиперкалийемия, нефропатия. Атеросклероз ног. Кашель после ковида. Не болеет ковидом 1,5 месяца.
Здравствуйте.

Уважаемые доктора!

У меня месяц назад мама болела ковидом в лёгкой форме и еелечили гормонами. После этого кашель не проходит до сих пор. Сказали бронхит, а лечили одним амброксолом.
В настоящее время у неё анализы крови и мочи выявили много отклонений: соэ-79; ферритин-334, 90; 103-гемоглобин, и т. д.
Посмотрите пожалуйста анализы мамы. Что может быть? Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2021 года

6 ответов

Владимир 2021-12-16 23:41
Дополнение файла по анализам.
Вопрос ещё: ей выписали пить препараты железа. Надо ли? Вместе с тем, на ферритин мама сдавала кровь употребляя в прошлые дни тардиверон.
Постоянно пьет тардиферон, но поднимается гемоглобин только до 110.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-17 05:12
Вы уже получили ответ в категории гематолога-
ссылка
Платная консультация
Владимир 2021-12-17 12:10
Здравствуйте. Обращались к онкологу црб, но он пояснил, что такие анализы после ковид. Вот так. Онкологиинет. Рентген лёгких с бронхитом и кардиосклерозом аорты. Сдавали анализ щитовидки.
Тогда не понимаю смысла вашего обращения. Если онколог свою патологию снял, то все изменения связаны с заболеванием почек. Продолжайте наблюдение и лечение у нефролога.
До свидания.
Платная консультация
Владимир 2021-12-17 16:48
Большое спасибо за информативность.