Постоянная температура 37

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Желчнокаменная болезнь.
Здравствуйте,8 месяцев назад сильно переболела, возможно и Ковид, не проверялась, был сильный кашель, температура и потом все перешло в гайморит. Болела в августе, с сентября случайно заметила повышенную температуру. С того момента она так и держится. Постоянно в диапазоне 37-37.3. Иногда с утра или вечером не нет. При ней чувствую себя хорошо, можно сказать не ощущаю. В Декабре переболели ковид(подтверждён) пропила курс антибиотиков, так как было восполнение лёгкий, примерно неделю температура не поднималась. Затем опять все вернулось. Сдала все анализы на щитовидную железу, все в норме.
Делала парацетамоловый тест-температура не снижалась.
Подскажите что это может быть и какие анализы нужно сделать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-10 07:01
Здравствуйте.
Для исключения воспалительного характера температуры сдайте общий анализ крови, кровь на ЦРБ и фибриноген.
Покажитесь гинекологу и ЛОР, сделайте контроль РКТ легких.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2021-04-10 07:06
Спасибо большое!