О прививке короновируса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хр бронхит
Здравствуйте уважаемые врачи, помогите расшифровать анализ на антитела g к коронавирусу и остался ли иммунитет, можно ли ставить прививки от ковида. Ковидом болела в сентябре. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-06 09:54
Наталья! У вас по данным анализа, защитные антитела еще есть. Они выше нормы в 1.5 раза. На данный момент еще не нужна вакцинация. Планируйте ее провести в марте-апреле месяце. Когда показатель станет в приделе от 1.5 до 2-х. Всего доброго.