Короновирус анализы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означают эти показатели антител на короновирус? Пришли результаты, но я не понимаю, о чем это говорит. Результаты прикрепляю в виде фото. Заранее большое спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2021 года

6 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-12 14:42
Здравствуйте.
Переболели и есть иммунитет.
Платная консультация
Кристина 2021-02-12 14:45
А почему такая большая концентрация IgM? И в целом это нормальные показатели?
И сейчас я еще болею или уже нет? Могу ли я заражать других людей?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-12 15:40
Это небольшая степень, они могут быть длительно, это нормально.
Если болели уже давно то не должны быть заразны.
Платная консультация
Кристина 2021-02-12 16:43
Спасибо
Кристина 2021-02-12 18:12
Скажите еще пожалуйста, нужно ли сейчас при таких показателях сдавать ПЦР тест на ковид?
Тест был отрицательным, его брали 14 января, но я находилась в одном помещении с больными ковидом. Принимала арбидол 1 раз в сутки по 200 мг. Результаты на антитела сдала 10 февраля.