Нужно ли лечить дисбактериоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли лечить такое в анализе на дисбактериоз. Фото прилагаю. Ребенку 6 месяцев, стул нормальный, коликов нет. Есть высыпания на животе в виде красных бляшек разной формы и размера, не пищевая аллергия. Были дрожжи в анализе, пролечили, сейчас вот это. Еще есть на одной щеке сыпь, чешется. На теле не чешется.
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-03-31 10:09
Анастасия! Для устранения высокого показателя по Клебсиелле, принимайте суспензия Энтерофурил, по инструкции дозы согласно возраста, курс 7 дней. Капли Рела Лайф или БиоГая по 5 капель утром во время еды. Дают в ложке, можно добавлять к молоку, воде, другой жидкости или пище, которая в теплом виде, курс 14 дней. Всего доброго.