Как лечить чтобы не беспокоило
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, аллергия с рождения, более явно стала выражаться с 4 лет. С конца марта начинается: чихать, текут водянистые сопли, носик чешется, заложенность носа, опухают глаза, лицо и животик покрывается подкожной сыпью, но не чешется. Через пару месяцев таких симптомов начинается кашель. Лечимся зиртек (10 капель, два раза в день) и когда начинается кашель пьём от кашля микстуры
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов кроме зиртек фликс в нос и лекролин глазные капли 14 дней.