Фламидез при дисбактериозе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лечила дисбактериоз, сначала кишечника потом перешел по женской части. Заболела простудой, назначали амиксин IC, хепилор спрей и деквадол. Через неделю пошла опять к врачу так как насморк остался и кашель. Назначили Рапитус сироп, Синупрет и Т-септ и сделали анализ крови, через день, а тоесть сегодня забрала результат анализу, сказали воспаления нет, послушали хрипов нет, сказали что антибиотик назначать нет необходимости, но болит немного в грудях и спине, наверно от того что накашляла, насморк и кашел отхарчивающий. В итоге сказали и далее пить Рапитус сироп, синупрет капли оральные, т-септ и фламидез 1т 2р в день. Скажите пожалуйста, можно заменить Фламидез на что-то типа Антифлу, так как только пролечила дисбакт, но зуд еще полностю не прошел по женской части. И совместим ли Атифлу или Колдрекс с Рапитусом сиропом, синупрет оральными каплями? Спасибо большое за ответ!
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-25 20:37
Здравствуйте, Алина! Вам надо обратиться к гинекологу и к гастроэнтнрологу. Пульмонолог к вашей проблеме не совсем имеет отношение.