Нужна срочно консультация Уролога

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте мне нужна срочно помощь Уролога у меня такая проблема
Я сам житель Нижнего Новгорода с острой болью меня увозили на Скорой помощи в ГБУЗ Городскую Больницу № 5 города Нижнего Новгорода
Сделали мне УЗИ почек пишу вам результат УЗИ
(Почки расположены правильно подвижность сохранена, контуры ровные, размеры правая 115 х 54 мм, левая 109 х 42 мм. Объемных образований в проекции почечных синусов обеих почек не выявлено. Чашечно-лоханочный комплекс левой почки не расширен. Чашечки правой почки расширены до 6 мм, лоханка до 10 мм. В проекции нижней группы чашечек правой почки лоцируется гиперэхогенное образование без акустической тени размером 4,5 мм. Структура паренхимы однородная, толщина ее 14 мм. Область надпочечников не изменена.)
Далее мне сделали общий анализ крови который брали у меня из пальца результаты пишу вам так же
1. Лейкоциты 7,4 и рядом что то указано 10.9
2. Гемоглобин результат 171
Далее у меня взяли общий анализ мочи результаты показали
1. Цвет С/Ж
2. Прозрачность полная
3. Относительная плотность 10
4. Реакция Кисл
5. Белок Отриц
6. Элителий результат мало
7. Лейкоциты результат 1-2
8. Эритроциты результат неизменные 10-15 измененные 1
9. Слизь много
10. Соли результат Оскола ++
Данные Анализы были сделаны 26.07.2016 года в ГБУЗ Городской больнице № 5 города Нижнего Новгорода
И поставили Клинический Диагноз Острый Цистит под?
И сообщили мне в 5 больнице что мне нужно обращаться в Нижегородскую Областную Больницу ИМ Семашко в Урологическое отделение но мне Врач Уролог по месту жительства не дает направление сообщая тем что Больница ИМ Семашко является Областной
Так же забыл вам написать что меня на Скорой помощи еще увозили в ГБУЗ в Городскую больницу № 5 города Нижнего Новгорода 16.07.2016 года
Где мне так же стали брать Общий анализ крови из пальца пишу вам результат анализа крови
1. Лейкоциты 6.3 и рядом еще написано что то 10/9л
2. Гемоглобин результат 172
Далее у меня взяли общий анализ мочи пишу вам так же результаты
1. Цвет СОЛ С/Ж как написано я так и пишу неразобрчиво просто врач написал в 5 больнице
2. Прозрачность не полная
3. Относительная плотность щелочн
4. Белок Отриц
5. Элителий результат плоский умерен, количество
6. Лейкоциты результат 5-7
7. Соли Фосфаты ++++
Подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы и обследования пройти у меня резко стреляет прям в половой орган далее рези внизу живота так же не могу сходить по маленькому в туалет а если и могу сходить то не большие рези ну бывают и большие
как мне сказал уролог по месту моего жительства у вас возможно выходит камушек а какой камушек каких размеров он не знает прописывает только одни таблетки Конефрон Н и то они не помогают и не какого точного обследования не назначает
Жду вашего ответа с уважением Андрей Жду вашего ответа и вашей рекомендации заранее спасибо
Теги: мне нужна уролог
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Предположительный диагноз у Вас мочекаменная болезнь. Камень нижней трети мочеточника.
Обследования: ОАМ, ОАК, УЗИ почек и мочевого пузыря, КТ почек с контрастированием.
С результатами - консультация уролога или пишите на сайт.