Нужна ли операция и если да, то каким методом?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Александр Владимирович! У меня проблемы с венами в виде варикоза начались после армии. Ни боли, ни какого либо дискомфорта нет. Год назад заметил небольшое потемнение в нижней части голени. За год оно стало больше. Ступня опухшая. Болей по прежнему нет. Вопрос: что это такое? Насколько это опасно? Если нужна операция, то какому методу отдать предпочтение. Фото и данные УЗИ прикладываю. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. У вас варикозная болезнь и уже 4я стадия из 6ти возможных. Скоро возможно появление трофических язв на месте пигментации. Поэтому пока не поздно обратитесь к флебологу и удалите вены я рекомендую современным методом ЭВЛК. Могу посоветовать в Уфе своих коллег очень грамотных флебологов. https://phlebolog-ufa.ru/ обратитесь к ним скажите что по моему совету вам все сделают лучшим образом!
Платная консультация
Дмитрий 2021-02-18 13:32
Добрый день, Александр Владимирович! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за ответ. Всё понятно. Остался последний главный вопрос - К кому в этой клинике обратиться, фамилия доктора? P. s. Ещё раз Вам Большое Спасибо за Ваше участие в каждых наших проблемах. Спасибо.
Обратитесь к любому там все отличные врачи! Можете к главному Хафизов Азат. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
Платная консультация
Дмитрий 2021-02-19 08:02
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за ПОМОЩЬ! Здоровья ВАМ и ВАШИМ родным близким людям. УДАЧИ в профессиональной деятельности и СЧАСТЬЯ в личной жизни. СПАСИБО!