Нужен ли мне эликвис

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хр панкреатит, хр. Тиреоидит
Здравствуйте, ковидом болею со 2.12.2021, врач назначила эликвис 2.5мг2р/д, через неделю дозу увеличила до 5 мг 2р/д, и по сей дедь его принимаю в такой дозировке. У меня вопрос, нужен ли он мне вообще?
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 декабря 2021 года

5 ответов

Наталья 2021-12-23 18:47
Температуры нет, кашля тоже, большая слабость, головокружение, потливость, тошнота.
Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Вакцинация от ковида через 3 месяца спутник лайт.
Наталья 2021-12-23 19:37
Спасибо, доктор, низкий Вам поклон!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!