Носовые корки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу мне помочь. Как с мужем переехали в кв где сухой воздух стали в носу образовываться корки с кровью. Но кровотечения нет иногда корки сухие иногда именно кровь. Я очень переживаю. Сейчас купила вит с пропить. Не связано это как то с сердцем или сосуды такие
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2021 года

2 ответа

Здравствуйте
Это проявления переднего сухого ринита из-за сухого воздуха в помещении.

Следите за влажностью воздуха.

В нос капли Пиносол 3 раза в день 10 - 14 дней
Екатерина 2021-12-08 08:42
Я очень переживаю вдруг это с сосудами что то не так на фоне этого так переживаю. Вдруг умру. Что то после ковида паника какая то. Вит с еще пью он не навредит?