Ноги мерзнут

Спрашивает: Абдулгамид
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ноги холодные часто в то время когда у других в нормальном состоянии у меня они ледяные не могу согреть, когда волнуюсь, переживаю само собой, а так волнует что в другое время тоже они мёрзнут что это может быть? , Спасибо
.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-29 13:40
Добрый день.

Ваши симптомы могут быть связаны с плохой микроциркуляцией крови в области периферии.
Поэтому в плане дообследования рекомендую вам пройти УЗИ сосудов нижних конечностей.
Гамид 2020-09-30 10:50
УЗИ вен нижних конечностей все нормально
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-30 18:41
Хорошо.
Тогда нужно пройти вам стимуляционную электронейромиографию нижних конечностей, чтобы исключить патологию периферической нервной системы.