Никаких симптомов при положительном ИФА

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 недели назад щелкнуло и начало болеть колено. Пошла к хирургу, прописал кучу анализов крови, среди них анализ на хламидии. Анализы сдала, сегодня получила результаты: кровь клиника с отклонениями от норм и положительный ИФА на хламидии. Остальные в норме. Только не могу понять откуда они взялись, никаких симптомов не было и в отношегиях не состою долгое время. В анализе непонятно начальная эта стадия или хроника? Помогите разобраться, пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-04 15:11
Юлия! Дать комментарий невозможно, т. к. в ответе не указан класс антител, которые выявлены в крови методом ИФА. В лаборатории узнайте, это класс антител G или М. Если выявлены антитела G, то вы уже переболели этим заболеванием. Если М, то это острый процесс.