Невус или меланома?

Спрашивает: Мирослав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дерматит, гастрит.
Здравствуйте, Здравствуйте, появилось год назад некое пятнышко красного цвета на коленке. За примерно год вырасло немного. Никак не беспокоит, если только внешне. Так же примерно больше чем полтора года повышается температура в среднем до 37,4 к вечеру, бывает и до 37,6. Когда температуры нет, состояние нормальное, как температура, ток сразу появляется слабость. Сдавал кровь соэ 2
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-06 15:57
Добрый вечер.

По внешним признакам вполне нормальный пигментный невус.
Платная консультация
Мирослав 2020-07-26 02:46
Стоит ли мне идти делать дерматоскопию? Или это все-таки обычный невус?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 18:57
Да, сделайте дерматоскопию!