Меланому или невус? На что похоже?

Спрашивает: Мирослав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось года полтора назад некое пятнышко красного цвета на коленке. За примерно год вырасло немного. Никак не беспокоит, если только внешне. Так же примерно больше чем полтора года повышается температура в среднем до 37,4 к вечеру, бывает и до 37,6. Когда температуры нет, состояние нормальное, как температура, ток сразу появляется слабость.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-04 11:55
Здравствуйте Мирослав

Данное образование не похоже на меланому и больше напоминает внутридермальный невус.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.

Подъем температуры тела не связан с этим образованием. По этому поводу необходимо обратиться к терапевту.