Меланома или родинка?

Спрашивает: Мирослав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, лежал с дерматитом в 13 году в больнице.
Здравствуйте, появилось год назад некое пятнышко красного цвета на коленке. За примерно год вырасло немного. Никак не беспокоит, если только внешне. Так же примерно больше чем полтора года повышается температура в среднем до 37,4 к вечеру, бывает и до 37,6. Когда температуры нет, состояние нормальное, как температура, ток сразу появляется слабость. Сдавал кровь соэ 2
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-06 18:00
Здравствуйте!
На фото простой пигментный невус.
Платная консультация
Мирослав 2020-04-07 22:38
Это точно обычный невус? Может ли рядом с ним появляться точки красного цвета?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-08 10:22
Визуально это невус.
Для точного диагноза проводится дерматоскопия у дерматолога.
Платная консультация
Мирослав 2020-07-26 02:45
Стоит ли мне идти делать дерматоскопию? Или это все-таки обычный невус?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-26 06:14
Вы должны сами решить, нужен Вам точный диагноз или нет.
Платная консультация
Мирослав 2020-07-26 13:27
А Вы как думаете по этому фото?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-26 14:33
Свое мнение я написала в 1 сообщении.
Всего доброго.