Невроз депрессия ковид
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. В кратце 15 июля ночью у меня была сильная пан. Атака с удушье и другими телесными симптомами, скорая забрала меня в респираторный госпиталь для ковидных, врач сказал там плюсовых нет но по итогу ннск человек госпитализировали с поражением легких. У меня же рентген обнаружил признаки бронхита.
Я очень боюсь что тогда мог подхватить вирус. Настолько боюсь что не могу есть и спать. Чувствую что нужно поесть а я не могу. Головой понимаю что мне нужна энергия, заталкиваю в себя еду насильно. Сильная слабость и тревога. Помогите пожалуйста, чем убрать тревогу (кроме атаракса, если у меня ковид то транки нельзя) ? Что вообще со мной это из за страха я впал в такое состояние?
7 ответов
Нужны нагрузки, вода, работа мысли и стратегическое планирование. Атаракс пьем, делаем гимнастику до 5-7 раз в сутки. При первой же возможности выписываемся. Через неделю после выписки вакцинируемся спутником. Может фенибут?
Никита 2021-07-19 20:12
Я не в госпителе я дома. В госпитале у меня ничего не обнаружили. Я боюсь что я там корону мог схватить.
Инкубационный период в среднем 7 дней. Сколько Вам осталось переживать?
Никита В данный момент 5 день с посещения госпиталя. Со мной проживает пожилой человек матушка жены 70 лет, мне кажется если бы я тогда заболел то у матери жены уже бы проявились симптомы верно?
Никита Доктор, здравствуйте. Сегодня 12 день после посещения госпиталя с ковидными. В течении 12 дней температура скакала 36.6-37.6. Вчера начал покашливать но легко, будто чешется в горле. В теч 12 дней пил витамин д3, цинк, витамин С шипучка, ремантадин около 7 дней. Вкусы запахи сохранены. С дыханием все в порядке. Однако после душа поднялась температура до 38 градусов, она растет сейчас 38.4. Завтра вызову врача. Пожалуйста скажите, что мне делать в данной ситуации?
Начать ли прием атибиотиков и какой купить?
Какую температуру сбивать и чем?
Что еще принимать, если это ковид?
Какую температуру сбивать и чем?
Что еще принимать, если это ковид?