Невралгия, грыжи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Джвп, атопический дерматит
Здравствуйте, у меня образовалась проблема, вчера начались боли в спине, под правой лопаткой к вечеру боль обострилась, спазмы сильные, не повернуться, не встать, как будто защемило что то, несколько лет назад обнаружили 3 грыжи поясничного отдела, и при боли под лопаткой головокружение, пила ни месил, мидокалм, и мазала нимесилом, к врачу не попасть на ближайшее время, помогите пожалуйста, боль аж до слез
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-19 14:16
Здравствуйте.

Чтобы расслабить мышцы, рекомендую вам прием:
таб. Сирдалуд 2 мг- по 1 таб. Утро и вечер, в течение 10 дней.
С противовоспалительной и обезболивающей целью: Тералив(Напроксен) 275 мг- по 1 таб. Утро и вечер, во время еды, 7 дней.