Невралгия, болит половина лица

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!

На дня у меня под челюстью воспалился лимфузел, зрительно не видно, при пальпации врач подтвердил что воспален.
Далее у меня стала болеть половина лица, отдавало и в челюсть и в ухо и веко, в общем болела кожа на лице при прикосновении.

Скажите, меня так продуло? Лимфузел и боль приприкосновении к коже лица это все связано?
Сейчас мне лучше, боль все тише с каждым днём. Может ли это быть невралгия тройничного нерва?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-15 10:07
Здравствуйте.

Да, это может быть невралгия тройничного нерва. Обратитесь к неврологу очно для осмотра.