Невралгия, болит половина лица
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
На дня у меня под челюстью воспалился лимфузел, зрительно не видно, при пальпации врач подтвердил что воспален.
Далее у меня стала болеть половина лица, отдавало и в челюсть и в ухо и веко, в общем болела кожа на лице при прикосновении.
Скажите, меня так продуло? Лимфузел и боль приприкосновении к коже лица это все связано?
Сейчас мне лучше, боль все тише с каждым днём. Может ли это быть невралгия тройничного нерва?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да, это может быть невралгия тройничного нерва. Обратитесь к неврологу очно для осмотра.