На фоне приема Джес плюс невралгия тройничного нерва

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Начала пить первую упаковку Джес плюс(по рекомендации врача для нормализации гормонального фона) и одновременно лечила зубы с анестезией. Может ли Джес плюс спровоцировать невралгию тройничного нерва? Начались боли в районах одной стороны: виска, челюстей, зубов, уха. Боль распирающая, ноющая. Стоматологи ничего не находят по своей части. Ни рентен, ни КТ челюсти ничего не показывает.
Невролог ставит невралгию тройничного нерва. Назначили карбамазепин, кетонал, мильгамму, немисил. Но на приеме у невролога я забыла сказать, что принимаю Джес плюс. И если может такое быть, то могу ли я резко бросить прием Джеса? Сегодня 19 день цикла, принимаю его с 5-го дня. Заранее спасибо за ответ.
уважением, Марина(44года)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-31 11:11
Здравствуйте. Приём джерси не послужил причиной возникновения невралгии, можете принимать его дальше. Спровоцировать могли манипуляции у стоматолога или переохлаждение. Назначенных вам препаратов достаточно, продолжайте принимать эти препараты.
Юля 2022-01-07 15:15
Эти таблетки плохие, потому что имеют абортивный момент, это тяжелый грех убийства.
Правильное питание и немного спорта, вот что приведет гормоны в порядок, а не эта убийственная дрянь в таблетках.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-07 15:35
Юлия
да, это контрацептив. Но каждый человек сам выбирает, что ему принимать, а что нет. Каждый несет ответственность за свой выбор. Этот сайт предназначен не для обсуждения выбора каждого, он несет другую функцию. Похвально, что у вас другое мнение и вы за естественные методы оздоровления

всех благ вам!