Нет ли варикоза по УЗИ?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Принимаю менорил, кальцемин, омега Д3 от симптомов климакса.
Здравствуйте, гинеколог хочет назначить згт почти 2 года нет месячных. Спрашивает нет ли варикоза. Я решила пройти УЗИ ног. Так как имею наследстаенный фактор от мамы. У меня полные ноги с детства, тяжёлая походка, сидччая работа, пешком долго идти тяжело. Вес 75 кг при росте 170, фигура груша, полные бедра и ноги. Прошу помочь понять УЗИ. Можно ли мне принимать згт при таком раскладе на УЗИ? Нет ли противопоказаний по варикозу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по узи есть проблемы с левой большой подкожной веной. Что вас беспокоит? Есть ли выступающие извитые расширенные вены на левой нижней конечности?