Узи ног прро
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение, УЗИ прошла. И это ли не страшно все по УЗИ. и бывает беспокоит что вены тычас по чему то. Подскажите правельно лечение пожалуйста как мне быть. Узи фото прикрепила
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 декабря 2022 года

5 ответов
Здравствуйте. Судя по описанию узи у вас варикозная болезнь слева в системе бпв. Единственное лечение варикоза хирургическое лучше современными методами без разрезов лазером. Другого лечения варикоза нет к сожалению.