Узи ног прро

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение, УЗИ прошла. И это ли не страшно все по УЗИ. и бывает беспокоит что вены тычас по чему то. Подскажите правельно лечение пожалуйста как мне быть. Узи фото прикрепила
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 декабря 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Судя по описанию узи у вас варикозная болезнь слева в системе бпв. Единственное лечение варикоза хирургическое лучше современными методами без разрезов лазером. Другого лечения варикоза нет к сожалению.
Платная консультация
Алена 2022-12-14 15:38
Мне выписали таблетки детралекс 1000мг, можно их на какой нибудь аналог заменить который по дешевле? Если можно то какие именно? Напишите пожалуйста
Ещё раз повторюсь таблетки пить бесполезно! Они не вылечат варикоз вы просто потратите деньги в никуда! Если есть на левой ноге выступающие извитые вены то только хирургия!
Платная консультация
Алена 2022-12-14 18:10
У меня просто вены эти почему то тычат и они не сильно выпуклые
Возможно это начало болезни я не могу вам комментировать что-то не видя вас. Бывает так что узи не очень корректно проведено. Поэтому вам желательно посетить флеболога и он все расскажет.