Необычное родинка

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, очень волнуюсь из за своей родине на плече которую заметила пол года назад, до этого не знаю была или нет точно не могу сказать, беспокоит её вид больше не как она себя не проявляет и не мешает и не изменяется, боюсь как бы не онко (фото не могу хорошего снимка прислать камера не фокусирует чётко почему то но все же посмотрите пожалуйста скажите что это может быть и похожа ли на зло? (розово красноватая внутри родинки тёмная точечка, чуть возвышается над кожей, гладкая на ощупь, других симптомов нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

4 ответа

Добрый день. К сожалению, все фотографии размытые и сказать что это за образование нельзя. Возможно дермальный невус. Нужна дерматоскопия.
Юля 2020-07-01 17:32
Спасибо за Ответ, скажите дермальный невус это опасно очень?
Это доброкачественное не опасное образование.
Юля 2020-07-02 17:12
Юлия Владимировна, спасибо Вам огромное за ответ.