Немеет стопа

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала мрт поясницы была протгрузия 4мм латериальная кажеться с боку, между поясничным отделам и грудным S5-L1 в апреле. Раньше болел только низ спины с права. Сейчас начала неметь правая стопа. Подскажите это может быть грыжа или немение стопы возможно и при протгрузии? На мрт записана только через неделю, очень переживаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-28 00:52
Диана доброго часа

стопа немеет от имеющейся у вас грыжи

всех благ!
Платная консультация
Диана 2022-07-28 02:02
Читала что толщина в поясничном отделе может доходить до 1 см? Разве 4 мм достаточно для грыжи?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-28 08:42
Здесь не по см ориентируются
Даже мален юькая грыжа может сдавливать корешок в зависимости от того в какой части она выходит