Немеет стопа
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала мрт поясницы была протгрузия 4мм латериальная кажеться с боку, между поясничным отделам и грудным S5-L1 в апреле. Раньше болел только низ спины с права. Сейчас начала неметь правая стопа. Подскажите это может быть грыжа или немение стопы возможно и при протгрузии? На мрт записана только через неделю, очень переживаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2022 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-28 00:52
Диана доброго часа
стопа немеет от имеющейся у вас грыжи
всех благ!