Не сгибается в верх правая стопа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня уже 10 дней не сгибается в верх правая стопа. Верх стопы немного онемел. При ходьбе, ногой как бы шлепаю и хромаю. Когда подымаюсь на ступеньки приходится выше подымать больную ногу. Помогите.
Теги: онемел верх стопы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-31 23:01
Здравствуйте. Это проявления грыжи в поясничном отделе позвоночника. Необходимо делать мрт поясничного отдела и проходить консультацию у нейрохирурга.