Неконтролируемая агрессия
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит
Здравствуйте, у меня неконтролируемая агрессия, не могу себя держать в руках, завис ноутбук - полетел об стену, стал тупить джостик от компьютера - полетел об стену, не получается закрыть дверь - ударом сделал дырку и так можно много перечислять, вообще я очень общительный и жизнерадостный стараюсь во всем видеть положительное и друзья меня воспринимают как доброго отзывчивчатого человека который всегда готов помочь так же занимаюсь спортом люблю весело проводить время с друзьями пошутить и посмеяться самому, хотелось бы услышать ваше мнения надоело уже покупать и ломать!
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Похоже, Вы зациклились на позитивных эмоциях и запрещаете себе проявление негативных чувств.
Нужно учиться конструктивно выражать свой гнев, это поможет Вам сохранять пространство целым, а дружеские связи прочными.
Обращайтесь к психологу или психотерапевту, очно или онлайн, и начинайте заниматься.