Неконтролируемая агрессия

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у пациента проблемы с психикой, стоит сказать слово которое ему не понравится, сразу начинает кричать, не может контролировать свои эмоции, может и подраться, и очень часто пьет алкоголь, может ли алкоголь так влиять на нервную систему, может ли из за алкоголя ухудшаться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-23 21:08
Здравствуйте!

Да, алкоголь усугубляет течение психических заболеваний и заостряет черты характера.