Неконтролируемая агрессия
Спрашивает: милла
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, постоянная тревожность в любых ситуациях, чувство вины за мелкую оплошностью, непонятные истерики и смена настроения на пустом месте, ощущение никчемности и боязнь людей. Частые вспышки неконтролируемой агрессии без причин и вследствие истерики после них. Желание доставить боль партнёру, укусить, ударить. Что делать. Какой диагноз
1 ответ
Здравствуйте, Милла!
Диагноз по стол небольшому объёму информации - не выставляется.
Для нормализации психо-эмоционального состояния можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Пустырник-форте, Глицин, Магне-В6, Тенотен.