Агрессия, перепады настроения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте! У меня папа диабетик (2 тип). Год назад переболел коронавирусом. По темпераменту холерик. Семья устала от его вечной смены настроения, психов и агрессии. Подскажите, пожалуйста, какие успокоительные можно ему пропить.
1 ответ
Здравствуйте!
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте.