Беспричинные перепады настроения агрессивное поведение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит, отит
Здравствуйте, в последние пол года я нахожусь в странном и неестественном для себя состоянии. Перепады настроения. Например, утром у меня куча идей и я готова строить новый бизнес, а к вечеру(или на следующий день) меня раздражает все вокруг, я не хочу говорить, не могу сформулировать свои мысли, не хочу есть и работать. Очень тяжело сосредоточатся на работе и общаться с близкими. Не хочется за собой ухаживать. Врач предложил успокоительные, но что-то они не особо помогают. В основном я нахожусь в состоянии апатии, но иногда настроение становится лучше и тогда я много работаю и общаюсь. Самое странное что видимых причин впадать в апатичное состояние нет, в семье и на работе проблем не наблюдается. Но меня может вывести из себя любая мелочь. Часто я реагирую неадекватно, могу кричать, разбрасывать вещи, впадать в истерику. Не получается контролировать своё состояние.
Нужно ли мне принимать другое лечение или успокоительные в дальнейшем мне помогут?
Большое спасибо что выслушали.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-15 09:41
Здравствуйте, Наталья.
Какой диагноз поставлен врачом? (он обязательно есть, т. к. без этого врач выписать лекарство не имеет право). Какие препараты и в какой дозировке Вы принимаете?