Возбужденность ребёнка, агрессия

Спрашивает: Флюра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, психиатр прописала ребенку(12лет) лекарства карбамазепин 0,3 по 1/2 таблетки на ночь, тиоридазин 0,25 по 1/2 после ужина, пикамилон 0, 05 утром и вечером. И не сказала вместе пить или нет. Можно ли эти таблетки вместе пить или по отдельности? , сначала одни 1 месяц, потом вторые 1 месяц и потом третьи 1 месяц.?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 декабря 2019 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-08 19:12
Здравствуйте, Флюра.
Да, препараты совместимы, их принимают вместе. Какой диагноз поставлен Вашему ребенку?
Флюра 2020-01-09 20:02
Все боюсь давать эти лекарства. От этих лекарств бывает привыкание? В выписке нет диагноза, почему то врач не пишет. У ребёнка проявляется сильная агрессия, истерит, психует. Когда много народу, или в гостях начинает показывать себя, свое поведение. Но в школе он так себя не ведёт. На него не жалуются. Нарушен сон, не может уснуть, думали, что боится темноты. И светильник включали и вместе с ним ложились спать. Подскажите, что делать? Начинать ли пить лекарства?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-10 00:32
Конечно, нужно начать принимать лекарства. Привыкания к ним нет, дозы совсем маленькие. Ребенок же мучается.
Флюра 2020-01-10 06:21
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-11 00:19
Рада была помочь!