Правосторонняя диффузная мастопатия, как принимать лекарства?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня правосторонняя диффузная мастопатия. Выписали-
найз по 1т 2 р в день -ВОПРОС, СКОЛЬКО ЕГО ПИТЬ?
Димекид компресс на ночь 5 дней.
мастодинон 1 т 2 р в день -2 мес.
ликомаст 1 т 1 р в день.,ВОПРОС КОГДА НАЧИНАТЬ ПИТЬ И КАКАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ?
Контроль через 3 мес.
Огромное Вам человеческое СПАСИБО!
Теги: таблетки ликомаст
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-15 15:40
Здравствуйте! Не пойму зачем вам назначили "Найз", если только у вас нет сильных болей в молочных железах. Пить его только при болях, просто так не имеет смысла принимать его, так как может вызвать язву желудка, по 1 таблетке 2 раза в день и только после еды. "Ликомаст" - по 1 таблетке 1 раз в сутки в течении 30 дней, можете уже начинать его принимать.
Платная консультация
Виктория 2015-04-15 15:43
По поводу найз-да, есть боли в груди!
Спасибо Вам!