Недосып и эпиприступы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Перенес инсульт 7 лет назад, гастрит
Здравствуйте, эпилептический приступ последний был в феврале этого года. Очень слабый. Не такой как последние три года. Сейчас с начала месяца стал плохо спать по ночам. Бывает лежу по три часа ночью и жду когда усну. Я начал бояться эпилептического приступа вчера-позавчера, но есть только небольшая заторможенность в течение дня. Пил мелатонин 2 недели. Сейчас пью мексиприм. А мелатонин не пью.
Категория: Невропатолог

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-18 14:11
Здравствуйте.

В чем заключается ваш вопрос, уточните, пожалуйста.
Александр 2021-09-24 07:21
Мешают спать плохо мне пью мексиприм
Александр 2021-09-24 07:29
Сегодня с 3 до 5 ночи мешали спать. Эпиприступа не было. С 2017г эпиприступы, последний в феврале этого года. Голова не болит.16-17 августа болела голова. Что пить для хорошего сна не знаю. Невнимателен и когда нервничаю проблемы с речью. Сколько таблеток мексиприма пить в день чтобы спать хорошо мог не понимаю. Какой-то атаракс выписывали, растительное что-то. Растительное не буду пить.
Александр 2021-09-25 11:44
Фенибут не выписали в больнице, в неотложку не впустили. Спал плохо.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-29 12:04
Ваш вопрос не ясен. Вы просто описываете свои симптомы.