1
Недостаток веса, 17 лет - 50 кг
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Мне 17 лет, рост 170 см и вес 50 кг. Скажите, испытываю ли я проблемы с весом?
Прошу дать рекомендации по питанию и примерное меню.
Хронических заболеваний не имею, анализ крови, копрограмма и УЗИ брюшной полости в норме. Аппетит снижен.
- Благодарю.
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

2 ответа
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-12-07 22:22
Добрый день.
ИМТ ниже 18,5, соответствует дефициту массы тела.
если прочитать то, что я пишу о себе, то там написано, что рационы я не составляю.
По рекомендациям - вам меньше 18 лет, я ограничена в ответе.
-2