Недостаток веса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, рост 187 см вес 70 кг 20 лет, ем все подряд, курю 9 лет бросал на 1.5 года весил 75 сейчас снова курю. Читал о симпктомах плохого пищеварения, мне кажется я попадают под эти рамки. Вопрос нагипол 100, фистал, мезим или что-то другое поможет нормализовать пищеварение, обмен веществ, усваимость питательных веществ, и в дальнейшем набрать вес? Может есть ещё средства более эффективные!?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-26 01:38
Дмитрий! Недостаток веса может быть связан с генетикой вашего рода -все в роду астеники. Или есть нарушения в ЖКТ. Поэтому пройдите ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Запишитесь на осмотр к терапевту после обследований.