Резкое Похудение Проблемы С Пищеварением

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: (Вегетососудистая Дистония) Очень сильно страдаю этим заболеванием с 13 лет.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста мне 22 года живу в Донецке. У меня такая проблема ( Вот уже около двух трех месяцев заметил что начал терять вес, притом что питаюсь как обычно довольно таки много ( по началу я особо не обращал внимание на это. Думал что либо от нервов либо от того что я занимался спортом на турниках. Но вес продолжал падать это было заметно визуально ( при том что я всю жизнь был довольно таки упитанным крупным с жирком , И особенно это стало выроженно в конце мая прошлого месяца , и сразу же появились паралельно проблемы с пищеварением, всё началось с того что начало выходить слишком много газов практически без остановки хотелось пукать. Потом Появилась без причинная отрыжка воздухом очень частая. И я заметил что ем как обычно но в туалет не хочется по 3, 4, дня А если что то и выходит то с большими усилиями очень мало стул всегда разжиженный кусочками со слизью непонятной формы , Либо тонкий разжиженный как лентами. Потом начались сильные Бурления в Кишечнике и Урчание в Желудке. Но болей особых не было. Появился Горько Кисловатый привкус во рту по утрам, и Не приятное Ощущение как легкое царапание и покалывание на Нёбе и горле, Белый налёт на языке, я Испугался побежал к своему Гастроентерологу , Она мне выписала направления , Сделал УЗИ все Органы в норме только Дифузное изменение поджелудочной железы, но мне обьяснили что это нормально, Сделал Колоноскопию Кишечник чист ничего не обнаруженно. Сделал Эндоскопию желудка, Сказали что воспалена не много Слизистая желудка, И написали такое заключение ( Норм. Эндоскопическая Картина Пищевода Халазия кардии, Поверхностный гастрит ( Урезаный тест отрицательный ) Поверхонстный Доуденит) сдал Общий Анализ Крови в норме. Анализ Мочи тоже в Норме. Врач Гастроэнтеролог сказала что я полностью здоров и оправила домой. Но Вес продолжает Уменьшатся все больше и Больше Кожа свисает Живот Исчез вены на руках выпирают кожа Лица истончяется Такого со мною никогда не было . Не знаю что делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-07 23:37
Роман! Нужно сделать УЗИ щитовидной железы. Рентген легких. Сдать кровь на ВИЧ инфекцию.