Гастродеуденит, атрофический гастрит, неэфективность кардии, хилорибактер
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзилит, гидромилия, аритмия дыхательная.
Здравствуйте, год назад была кишечная палочка, что именно я не знаю, были: сильные боли в желудке, диарея более 20 раз за пол Дня, 5 раз рвота. После этого боли в желудке стали частыми, жареное, жирное уже не смогла есть и так продолжается до сих пор. Три месяца назад было 2 приступа: боль в желудке, тошнота, температура 37,5 несколько часов, потом с падала. В связи с этим сделала фгдс и узи брюшной полости. (фото результатов прилагается) А вот месяц назад началась изжога на постоянной основе, пекло, жгло в самом желудке я сдала гастропанель (фото результатов прилагается) на данный момент изжоги нет и в желудке не печет. В моем населеном пункте нет гастроэнтеролога, обратиться платно после сдачи всех анализов платно не имею возможности, не могли бы вы мне назначить лечение? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

7 ответов
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-21 18:29
Здравствуйте, Ирина! В анализе выявлена инфекция хеликобактера. Это требует лечения антибиотиками. Есть признаки атрофии слизистой желудка. Схему лечения могу написать, напишите вес и если есть аллергию на лекарства.