Недостаток веса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический энтероколит, панкреатит, гастродуоденит.
Здравствуйте, рост 165, вес 52. Почему при обращении в поликлинику (по разным причинам) мне врачи определяют недостаток веса? Ведь ИМТ у меня в норме. Чувствую я себя с этим весом хорошо, гораздо хуже было когда весила 58 кг. Или есть что-то чего я не понимаю?
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

2 ответа

Лиза 2018-05-12 23:50
Бывают просто врачи придурки, забейте на это)
Здравствуйте. Возможно, на приеме Вы имели другие цифры веса? На данный момент, ИМТ по Вашим параметрам - 19.1 кг/м2, что соответствует норме.