Недостаток веса

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет и при росте 168 вешу 52 кг. Выгляжу я не плохо. Но очень хотелось бы набрать кг 3-4. Подскажите, овсяная каша, от нее я худеть буду или поправлюсь вместе с тем если буду еще заниматься, можно ли добавлять в нее банан и другие продукты содержащие белок чтобы поправиться?
Категория: Диетолог

2 ответа

Яна 2016-09-23 19:58
Раньше была взбитой, никогда не было проблем чтобы поправиться. Ем сейчас нормально каждый день и не могу поправиться
Петрик Владлена
диетолог 2016-09-24 11:36
Вам надо пропить пробиотики а затем мультивитамин а потом откорректировать питание