Не знаю что делать! Помогите пожалуйста

Спрашивает: ГЕОРГИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Elena Владимировна голова кругом от результатов помогите разобраться симптомов нет сегодня сдал ПЦР кач результат будет через 5 дней
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-24 15:28
Георгий! По этим выявленным антителам к структурному и неструктурным белкам вируса С, можно предположить наличие у вас хронического вирусного гепатита С. Ждите ответ по анализу ПЦР на выявление вируса С. Всего доброго.