Имуноглобулины

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!
В моей поликлинике врач-инфекционист дала направление на сдачу крови. Я получила вот такие результаты. Врач не сказала ничего на счет лечения, сказала только пересдать в июле. Скажите, пожалуйста, по результатам анализов какое предполагается лечение? На протяжении двух недель, я чувствую тошноту, ломит кости и мышцы. Может ли это быть связано с какой-то из инфекций?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-07 21:42
Наталия! При выявлении антител М к ЦМВ, нужно искать место в организме, где есть этот вирус -слюна, кровь, моча, влагалище. Сдается соскоб из носоглотки, кровь из вены, моча, соскоб из цервикального канала на ПЦР к ЦМВ количественный анализ. ПЦР может выявить ДНК этого вируса там, где он сейчас есть. Лечение нужно проводить при выявлении антител М, наличии жалоб, как у вас. Всего доброго.