Не понятные месячные

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня раньше в начале месячных были коричневые первые и последнии 2 дня. Когда заканчиваются месячные начинается белая слизь в трусах. У меня в последний раз всё прошло без коричневого, но через 2 дня после того как они закончились началось снова (мало) потом вечером они были коричневые тоже мало. Что у меня? Идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-21 20:23
Здравствуйте. Ася, сотни вопросов о менархе на сайте. Не ленитесь, воспользуйтесь поиском, все ответы есть